Лукоморье

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Лукоморье! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.


Профиль для рекламы: Торговец с паролем 1111


Мастерский состав:



Новости:

» 20. 11. Были выложены квесты!
» 19. 11. Уважаемые игроки, старайтесь избегать современных выражений в своих постах! На ролевой подобной тематики они смотрятся совершенно неуместно.
» 14. 11. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 13. 11. Мы открылись! Основная игра будет запущена, как только наберется достаточное количество игроков. А пока Вы можете поиграть во флэшбэках и реальном времени :)




Время: 5 год правления царя Гороха, конец зарева.

Очередь постов:
Сказ третий: Серый волк;
Сказ первый: Баба Яга/Елена Прекрасная;

Игрок недели:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лукоморье » Организация » Сказы


Сказы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Свое участие в эпизоде подтверждаем в этой же теме. Если что-то Вас не устраивает - говорите, и мы постараемся исправить.

Участники: Кощей Бессмертный, Баба Яга, Елена Прекрасная.
Кощею снова неймется, и он подбил своего верного, а может и не очень верного друга, похитить Елену Прекрасную, с самыми благородными намерениями – взять ее в жены. Девушка категорически против. Нет, ну это надо же, второй раз он ее похищает и все никак не поймет, что Прекрасная вовсе не собирается за него замуж, даже если он ее заставлять будет. Хотел Кощей Елену уговаривать, да не тут то было. Яга, прознав, что натворил Кощей, решила, что все это ей на руку. Ну, еще бы, теперь у чародейки есть отличная возможность расширить свои владения. А может она наконец выберется из своей избушки на курьих ножках и переберется в кощеев терем, потеснив законного владельца? А пока Кощей с Ягой имущество делят, Елена решила по-тихому сбежать от своего похитителя…

Участники: Кот Баюн, Милована, Владислава Медная.
Кот Баюн, по просьбе Бабы Яги, должен выяснить, где же находится смерть Кощея. Баюн идет прямиком к Миловане, местной русалке, которая, по слухам, знает, где тайник находится. Русалка же, издревле водящая дружбу с чародеем, не горит желанием помогать Коту. Сладкими речами да обещаниями, она подманивает мужчину ближе к омуту, собираясь утопить его.
Владислава Медная, прогуливаясь по лесу, услышала голоса и вышла к омуту. Услышанное ее заинтересовало, ведь она-то знала, где смерть кощеева находится, принесла ей эту весточку сорока на хвосте. Хозяйка горы решила помочь Баюну, да вот как же ей убедить Кота, что она его не обманет?

Участники: Марья Моревна, Серый Волк, Змей Горыныч.
Марья Моревна, узнав, что чародей вновь принялся за старое, решила во что бы то ни стало Елену вернуть. Догадавшись, что без Серого Волка тут не обошлось, Марья прямиком отправилась в лес на поиски негодяя. Долго ли коротко бродила царевна по лесу, но нашла-таки злодея. Тот уже успешно доставил Елену Прекрасную в кощеев терем. Хотела Марья Моревна добиться от Волка правды, где терем Кощея находится, да только тот ни слова ей не сказал.
Да не только Марье хочется быстрее до Прекрасной добраться. Задумал ее себе забрать еще Змей Горыныч. Вылетел он на поляну, где Марья с Волком спорили, да давай убеждать Серого, что ему, дескать, Елена Прекрасная в сто крат нужнее, чем этой красной девице, да Кощею вместе взятым.

+3

2

надо участие подтверждать? подтверждаю хд

+1

3

я свое также подтверждаю)

+1

4

А что ж не подтвердить? Подтверждаю)

+1

5

боже, какая у меня злая роль Оо
за только за.

+1

6

Подтверждаю, подтверждаю...

+1

7

А я буду включена в какой-либо квест? Или есть с кем поиграть?

+1

8

подтверждаю)
меня все хотят украсть))

Отредактировано Елена Прекрасная (2011-11-22 10:53:19)

+1

9

Пелагея Черная написал(а):

А я буду включена в какой-либо квест? Или есть с кем поиграть?

Будете)

0

10

какой я плохой, помог кощею украсть Елену *пичалька*
подтверждаю хд

0

11

Баба Яга, Елена Прекрасная, Кощей Бессмертный
ваша тема.

Владислава Медная, Кот Баюн, Милована
ваша тема.

Серый волк, Марья Моревна
ваша тема. если змей не отметится до выходных, начинайте вдвоем.

Пелагея Черная
вам скоро что нибудь будет)

0


Вы здесь » Лукоморье » Организация » Сказы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно